spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Возле аэропорта Бахаревка может появиться логистический центр

Правда площадь строения будет небольшой.

Территориальное управление Росумущества передало земельный участок в 2 Га пермскому предпринимателю Алексею Фешину. Новый владелец не раскрыл «Коммерсант Прикамье» своих планов на эту землю, но эксперты уверены, что это отличное место для логистического центра.

Рядом с арендованным участком уже строится пермский зоопарк. Вскоре начнется строительство термального комплекса. Правда, согласно документам разрешенное использование актива, находящегося в собственности РФ, — складские помещения. Да и строить здесь можно только небольшие строения площадью до 8-10 тыс. кв. метров.

Участок перешел Фешину на 10 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского