spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Променял «Ленинград» на «Зою»: Сергей Шнуров основал новую группу

Неизменным в песнях останется мат.

Бывший лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров представит свой новый проект – группу «Зоя». Солисткой станет загадочная девушка с пышной укладкой по имени Зоя Зимес.

Сергей Шнуров удалил все свои фотографии из аккаунта и полностью посвятил его новому детищу. «Зоя» уже презентовала свой первый альбом «Яркая жизнь». Он состоит из 14 песен, среди которых «Секс, драгс, валидол», «Набожная», «Пикетчица» и другие пожестче. Задорный мотив, звуки трубы и ненормативная лексика – эти черты сохранились из песен «Ленинграда».

В песнях предаются огласке насущные проблемы россиян, в частности темы, касающиеся прав женщин. В них также преобладают женские образы – от провинциалок до столичных леди.

Группа впервые выступит 2 июня в Санкт-Петербурге. Более широкая публика сможет оценить новый проект 3 июня – «Зоя» выступит с музыкальным номером на шоу «Вечерний Ургант».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году