spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Не сдал: подросток вышел в окно после объявления результатов ГИА

Роковое сообщение выпускник получил от учительницы математики.

В Санкт-Петербурге на Дунайском проспекте из окна девятого этажа выпал подросток. Происшествие случилось сразу после того, как объявили результаты ГИА.

16-летний выпускник девятого класса выжил и его госпитализировали детскую городскую больницу №5. Парень получил открытую черепно-мозговую, ушиб головного мозга, от удара у него серьезно повредились внутренние органы, сообщает телеграм-канал Mash на Мойке.

На месте происшествия был найден телефон подростка. В нем нашли сообщение от учительницы математики с роковым: «Ты не сдал».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Происшествием заинтересовался Следственный комитет.

Напомним, что в мае в Северной Осетии отличница умерла прямо перед сдачей ОГЭ по русскому языку. Причиной могли стать стресс и проблемы с сердцем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров

В Перми на «Экспо-катке» прошли мастер-классы по фигурному катанию

«В курсе.ру» показал фоторепортаж с события