spot_imgspot_imgspot_img

Пропавшая в Свердловской области пермячка убита

Подозреваемые уже задержаны.

Туристку из Перми Анастасию Пыхтеева, пропавшая в Свердловской области, убита. Подозреваемые в убийстве женщины уже задержаны, сообщает ЕАН со ссылкой на собственные источники.

По данным агентства, сотрудники правоохранительных органов задержали 43-летннго ранее неоднократно судимого Алексея Еремеева и 25-летнюю Ольгу Васеву. Их удалось поймать благодаря походам по магазинам, в которых они расплачивались банковской картой пермячки.

Стоит отметить, что Еремеев на момент преступления должен был находится под домашним арестом в рамках уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетней, но нарушил указанную меру пресечения. Карты туристки была обнаружена у подозреваемых при досмотре.

Напомним, что туристка из Перми не выходила на связь с 29 мая. Ее машина найдена у плотины в городе Михайловск Свердловской области. После пропажи пермячки следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ

В Перми завершился краевой профориентационный карьерный форум «Труд Крут»

Форум приурочили к государственному празднику — Дню Российских студенческих отрядов

Стали известны даты проведения Дягилевского фестиваля-2026 в Перми

Подробная программа фестиваля будет представлена позже