spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Продюсер Верки Сердючки рассказал, как становятся знаменитыми через постель

По его словам, многие готовы заплатить большие деньги.

Юрий Никитин, известный тем, что продвигал Андрея Данилко, которого все знают как Верку Сердючку и коллективы НеАнгелы и NikitA, в интервью журналисту Дмитрию Гордону, рассказал о том, какие пошлые предложения ему поступали.

Женские коллективы пользуются популярностью и также получают множество непристойных предложений, от которых они всегда отказывались.

— Со стороны клиентов предложения были — мы их получали регулярно. К примеру, Даша Астафьева (бывшая солистка группы NikitA) — не просто девушка с обложки Playboy, она — суперзвезда. Не помню, какую максимальную сумму предлагали за интим с ней. Цифры звучали большие — 100 тысяч, например, — рассказал Дмитрию Гордону продюсер на канале YouTube.

Продюсера такие предложения тоже не обошли стороной. Многие молодые певицы пытались с ним сблизиться ради будущего сотрудничества. Сам Юрий Никитин со временем научился абстрагироваться от этого давления и научил этому своих артистов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края

С 1 мая в Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Они будут перевозить пассажиров до конца октября