spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новый клип Little Big набрал почти 4 млн просмотров

Группа исполнила кавер на песню Everybody популярной группы 90-х.

Экспериментальный альбом Covers у Little Big поражает нас новым взглядом на трек Everybody американской группы Backstreet Boys. Музыканты сказали, что их в свое время достала эта песня и кавер стал способом мести.

На этот раз в клипе не было Дмитрия Красилова («пухляш» с Евровидения-2020), но зато в съемках принимала участие знаменитая участница клипа Faradenza (повариха из столовой пансионата). На youtube-канале кавера уже более 3,8 млн просмотров и почти 270 тысяч лайков.

Клип снят в типичной манере группы. Интересно преподносится история Золушки. Запоминается много забавных деталей вроде золотого авто, запряженного лошадьми, и тот момент, когда героиня дожидалась принца на белом коне, а получила барана.

Мнения фанатов разделились. Одни говорят: «Ребята, опомнитесь, вы же рейвы, а не натуралы», — другие предаются воспоминаниям: «Пошла смотреть оригинал, спасибо, что напомнили, какая была группа Backstreet Boys».

Помимо этой песни Little Big выпустили уже четыре кавера, один из которых на песню Aqua — Barbie Girl. Альбом включает в себя песни, на которых выросли музыканты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве проходит всероссийский форум «Женского движения Единой России»

На всероссийском форуме обсудили роль женского движения в подготовке к выборам 2026 года

В Пермском крае благоустроили более 60 общественных пространств

Новые зоны отдыха появились в Юге, Полаэне, Рябинино, Чернушке и Осе в рамках национального проекта

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»