spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье со дна Камы поднимают машину, в которой семь лет назад утонули супруги

Дайверы уже спустились в воду.

В Оханском районе Пермского края водолазы пытаются поднять со дна Камы машину, сообщает «КП Пермь». Автомобиль ВАЗ затонул семь лет назад. В нем находилось молодая супружеская пара.

Напомним, что супруги Сергей и Екатерина Пищальниковы поздним вечером 26 марта 2014 года поехали к друзьям из поселка Юго-Камский в город Оханск. Пара решила сократить путь через Каму, но лед был уже слишком тонким. Автомобиль ушел на дно за секунды.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в 2020 году в Пермском крае рыбак обнаружил на дне реки пропавшую машину.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке