spot_img

Отфутболили: пермяки останутся без фан-зоны на время Евро-2021

Во время чемпионата мира 2018 года в городе работали две зоны — на стадионе «Юность» и в УДС «Молот».

В Перми футбольных болельщиков на время Евро-2021 оставят без организованной фан-зоны, в которой на большом экране можно посмотреть матчи сборных. Такое решение было принято из-за коронавируса. Об этом сообщили в краевом Минспорта.

Однако в других городах страны такие футбольные площадки все же откроют. Известно, что фан-зоны готовят в Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Саранске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Сочи и Туле.

Обычно кроме просмотра самого футбола в фан-зонах зрителям предлагают развлечься на интерактивных площадках, а также перекусить в кафе. Также для самых ярых поклонников всегда открывают фотозоны и фаншопы.

Напомним, сборная России под руководством бывшего тренера «Амкара» Станислава Черчесова на групповом этапе сыграет со сборными Бельгии, Финляндии и Дании. Во время чемпионата Европы игры будут проходить в 11 городах мира. Россию представит Санкт-Петербург.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Порталы в прошлое: неочевидные достопримечательности в Александровском округе Прикамья

Карьеры, руины завода и двухуровневая пещера: рассказываем, что можно посмотреть в районе Яйвы и Карьера-Известняка

Самый дорогой частный дом в Прикамье продается за 74 миллиона рублей

Он расположен в Добрянском округе на берегу Чусовой

Аниматоры начнут знакомить друг с другом одиноких пермяков старше 35 лет

В краевой столице набирает обороты социальный проект, направленный на создание личной жизни одиноких жителей города

В нескольких муниципалитетах Прикамья вводят временные ограничения на продажу алкоголя

Запрет связан с празднованием Дня молодежи и Дня города в ряде муниципалитетов