spot_imgspot_imgspot_img

В Перми завершили снос торгового центра «Аэлита»

Перед сносом в ТЦ находились супермаркет, кулинарная лавка, фитнес-зал и студия маникюра.

В Перми на улице Беляева, 45 завершили демонтаж торгового центра «Аэлита», в нем также располагался ресторан с аналогичным названием. Двухэтажное здание площадью 4,1 тыс. кв. метров было построено в 1970-х годах. Сейчас территория относится к компании «Терра-Эстейт», которая входит в холдинг Nova Development.

На месте снесенного торгового центра построят новый жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения. Разрешение было получено в феврале 2021 года.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о том, что в Перми может появиться школа Теодора Курентзиса, который ранее был художественным руководителем театра оперы и балета им. Чайковского.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села

В Перми определили победителей финала проекта «Народный Ледниковый»

Он состоялся в рамках Фестиваля зимних видов спорта