spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на территории аэродрома Фролово требуют снести нежилые здания

Территориальное управление Росимущества требует демонтировать нежилые здания на участке аэродрома Фролово. Информация об этом содержится в картотеке дел арбитражного суда.

Иск теруправления к ассоциации развития малой авиации «Аэродром Фролово» принят к производству. Суд состоится 30 июня. Сейчас на объекты наложен арест. Среди них административное здание и склады общей площадью более 545 кв. м.

По данным «Коммерсанта», близкий к ассоциации источник отметил, что снос зданий не нужен, просто далеко не все заинтересованы в развитии малой авиации в регионе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Главе Минспорта Прикамья вручили государственную награду

Татьяна Чеснокова удостоена медали Николая Озерова

Валерий Сухих: «Ликвидация аварийного жилья – одна из важнейших задач всех уровней власти Прикамья»

В Пермском крае за шесть лет по нацпроекту из аварийного жилья переселено 30 тысяч человек

Прикамцы теперь могут загрузить документы с Госуслуг в мессенджер МАХ

Для этого необходимо обновить приложение, перейти в раздел «Цифровой ID», выбрать нужный документ и дать разрешение на обработку данных через Госуслуги

На шоссе Космонавтов в Перми установили фигуры лося и медведя

Фигуры стали частью новогоднего украшения города