spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Любовная драма в Краснокамске стала причиной поджога авто

Местный житель приревновал девушку к своему приятелю и решил таким образом подпортить ему жизнь.

46-летнему мужчине из Краснокамске предъявлено обвинение в покушении на умышленное повреждение имущества. А все потому, что в середине апреля текущего года краснокамец решил разобраться с приятелем из-за девушки.

Для этого он не придумал ничего лучше, чем поджечь его «Ладу Калину».

– Мужчина облил стеклоочиститель автомобиля растворителем, положил под него лоскут ткани, предварительно смочив его горючей смесью, и поджег зажигалкой, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Благо, посетители бара у дома, где был припаркован автомобиль, заметили огонь. Они оперативно все потушили и даже задержали поджигателя, передав после его полицейский.

Как оказалось, мужчина был ранее неоднократно судим. Следствие быстро доказало его вину. Сейчас он признан виновным, материалы дела уже направлены в суд, который и решит, что делать с ревнивцем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми заметили редкое природное явление, похожее на ледяные волосы

Ученым потребовалось почти сто лет, чтобы раскрыть секрет появления «мохнатого льда»

В Кунгуре осудили организатора крупной нарколаборатории

Ему назначили наказание в виде лишения свободы, а также конфисковали в пользу государства транспорт и денежные средства

Охотник из Прикамья выплатил более 2 млн рублей родственникам убитого им товарища

Он не убедился в безопасности действий и попал не в животное, а в человека

Волонтеры Пермского края смогут прийти в зоопарк бесплатно

Акция приурочена ко Дню добровольца России.