spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми родился Космос

Мальчик появился в нашем мире в Международный день света.

В Мотовилихинском ЗАГСе Перми зарегистрировали необычное имя. Родители назвали своего новорожденного сына Космосом. Идея дать оригинальное имя своему ребенку принадлежит обоим родителям.

Мальчик родился 16 мая, в Международный день света. И это тоже удача, верят папа и мама. Ведь их сынишка также родился в год Космонавтики. Самый главный документ – свидетельство о рождении, а также подарочный комплект для мальчика в торжественной обстановке получил отец ребенка Арсений Бурсин.

Напомним, что это не первый пермяк с таким именем. Ранее «В курсе.ру» писал о том, что в феврале 2018 года новорожденному мальчику дали имя Космос.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота