spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на продажу выставлен бассейн «БМ» за 145,9 млн рублей

Объект находится в залоге у микрофинансовой организации.

Росимущество выставило на электронные торги бассейн «БМ», находящийся в Перми по ул. Коминтерна, 25. Продать планируют 3-х этажное здание бассейна площадью 5042,7 кв. м и земельный участок площадью 12,1 тыс. кв. м. Стартовая цена всего комплекса — 145,9 млн руб.

Забавно другое: продаваемые объекты находятся в залоге у ООО «Пермская финансовая корпорация», которая по данным системы «Контур.Фокус» является микрофинансовой организацией с уставным капиталом в 10 тыс. руб.

Ранее «В курсе.ру» сообщало о том, что в СК «Олимпии» открылась вторая очередь. Там будут работать бассейны для детей и фитнес-центр.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга