spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Первые лица Прикамья поздравили пермяков с Днем города и Днем России

Свои поздравления в адрес пермяков и жителей региона высказали губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, депутат Госдумы Дмитрий Скриванов и мэр Перми Алексей Демкин.

Губернатор Дмитрий Махонин в своем поздравлении подчеркнул, что где бы мы ни родились, мы чувствуем себя единым народом.

Будущее Перми зависит от каждого из нас. Активность пермяков, ваша энергия, трудолюбие, таланты помогают преображать и развивать город. Давайте вместе сделаем та, чтобы наши мечты сбылись именно здесь — на Пермской земле.

Депутат Госдумы от Пермского края  Дмитрий Скриванов назвал Пермь «могучим городом», а Россию — одной из самых великих держав Земли.

Мы доказали, что являемся достойными потомками наших предков — как и раньше наша страна остается одной из самых великих держав Земли. Особое место на карте нашей страны всегда занимал Урал и наш родной город — Пермь.

Сегодня, в этот праздничный день, я желаю вам всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Мэр Перми Алексей Демкин отметил в поздравлении, что главной движущей силой города остаются жители Перми.

Источник вдохновения для города и главная движущая сила — это жители Перми. Многие наши земляки стали известными учёными, деятелями культуры, спортсменами, политиками. И своими успехами они во многом обязаны родному городу, который заряжает их своей энергией и дает ресурсы для самореализации.

Теперь наша общая задача — сделать так, чтобы свой юбилей Пермь встретила обновленной и с большим потенциалом дальнейшего развития на долгие годы вперёд. И добиться этого нам по силам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта