spot_imgspot_imgspot_img

В ТЦ «Колизей» откроется танцевальный бар DOSKI

Фудкорта больше не будет.

В Перми в торговом центре «Колизей Atrium» откроется танцевальный бар DOSKI. Он появится вместо фуд-корта на четвертом этаже.

Финансовый директор управляющей «Колизеем» ГК «РИАЛ» Марина Медведева рассказала «Ъ-Прикамье», что от формата фуд-корта они в принципе решили отказаться. Это решение она объяснила тем, что вскоре откроется МФЦ «Эспланада», с которым трудно будет конкурировать. А также поделилась мнением, что формат фуд-корта уже устаревает.

Марина Медведева пояснила, что на первом этаже у них есть точки питания «Ранние пташки», «Хуторок» и намечается открытие ресторана паназиатской кухни.

Бар DOSKI планируется открыть 1 сентября. Сейчас идут ремонтные работы в зале. Развлекательное заведение входит в сеть танцевальных баров, которой управляет новосибирская компания Public Group.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года

В Перми на улице Геологов иномарка сбила пенсионера

Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В Перми женщина проникла в квартиру с целью кражи, напугав живущую там девочку

Она проследила путь ребенка от школы и настойчиво звонила в дверь, пока ей не открыли