spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае грузовой поезд сбил сидевшего на путях мужчину

На перегоне Пальники – Дивья в Пермском крае грузовой поезд сбил 38-летнего мужчину. Он сидел на железнодорожных путях. Инцидент случился около двух часов ночи 16 июня.

Мужчина не умер, но получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытый перелом правого предплечья. Пострадавшего госпитализировали в больницу, сообщают в Уральской транспортной прокуратуре.

По факту происшествия пермская транспортная прокуратура проводит проверку.  В частности проверяется соблюдение законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Ранее «В курсе.ру» писал, что грузовой поезд сбил 19-летнего пермяка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского