spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк обрюхатил двух женщин и сбежал прятаться к третьей беременной возлюбленной от алиментов

Помощи от отца ждали двое несовершеннолетних детей.

30-летний пермяк избегал алиментных выплат, сообщает УФССП России по Пермскому краю. От своих обязанностей он пытался спрятаться у беременной сожительницы.

От разных женщин у нерадивого отца есть 6-летняя дочь и 2-летний сын. Каждой из них он должен был перечислять четверть своей зарплаты. Отмечается, что в жизни своих детей мужчина совсем не участвует. При этом скоро он станет отцом в третий раз.

На пермяка составлено 2 административных протокола. Также у него арестовали телефон, а его самого подвернули административному задержанию.

Помимо этого мужчине грозит и уголовная ответственность. Он находится под подпиской о невыезде после ДТП, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми за 7,5 млн рублей продают помещение сетевой кофейни

Заведение по этому адресу проработало 1,5 года

Третий в стране. В Перми возводят онкоцентр федерального уровня

Масштабный проект реализуется благодаря государственно-частному партнерству с компанией «МедИнвестГрупп»

Самолет рейса Иркутск-Москва совершил экстренную посадку в Перми

Возможная утечка топлива стала причиной вынужденной посадки авиалайнера в Большом Савино