spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В предстоящие выходные на набережной Перми пройдут Троицкие гуляния

В Перми продолжается фестиваль «Выходные на набережной», и в ближайшие выходные программа мероприятий будет посвящена празднованию Троицы.

Программа мероприятий начнется в пятницу 18 июня с 17:00. Также в 20:00 запустят электронный сет проекта 68th Дмитрия Попова, а в 21:00 пермяки смогут насладиться концертом группы KAPUSHA.

В субботу мероприятия начнутся с 12:00. Вечером в 18:30 можно будет послушать музыку группы «Ба-Ба-Ту», а в 20:00 фольклорные группы исполнят троицкие обрядовые песни и заговоры.

В воскресенье праздновать троицу начнут 17:00. В 19:30 состоится музыкально-театрализованное действо «Хороводица», а после в 20:30 выступит музыкант Андрей Киряков с авторским балалаечным проектом BALAMUT.

Помимо самой программы на территории набережной будут работать интерактивные площадки, зоны настольных игр, мастер-классы, лекции, а также выступления уличных музыкантов, спортивные мероприятия и тренировки на открытом воздухе.

Городская администрация отмечает, что в связи с плохой погодой или изменениями эпидемиологической ситуации в программе возможны изменения.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье в выходные потеплеет до +29 градусов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах