spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два пермских врача победили во всероссийском конкурсе

Еще один специалист взял второе место.

Всероссийский конкурс врачей 2021 прошел успешно для пермских участников. О результатах рассказали в краевом Минздраве.

1-е место в номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог» завоевал Максим Брехач – врач Краевой детской клинической больницы.

В номинации «Лучший фтизиатр» первой сталастала Екатерина Кузнецова. Она работает в отделении легочного туберкулеза для взрослых №3 в Клиническом фтизиопульмонологическом медицинском центре.

Также 2-е место в номинации «Лучший участковый педиатр» заняла Светлана Чугайнова из Городской больницы Лысьвенского городского округа.

Всего в третьем этапе конкурса участвовали 609 работ из 58 субъектов РФ. Победители определялись в 29 номинациях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Добрянки изобрел аппарат по нарезке ткани для маскировочных костюмов СВО

В итоге получаются идеальные полоски шириной в один сантиметр

Жители Прикамья теперь могут проверить легальность работы такси на Госуслугах

Данные в новый сервис подгружаются из системы Минтранса РФ

В Перми перестанут ходить автобусы маршрута №72

Маршрут «Планета — ЦУМ» завершит работу 17 января

Пермяка обязали выплатить более 1,6 млн рублей за повреждение дорожных объектов

Он сбил опору с дорожным знаком, светофорным объектом и измерительным программно-техническим комплексом на перекрестке улиц Ленина и Хохрякова