spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поющая балерина: Анастасия Волочкова выпустила первый музыкальный альбом

Песни записывались в течение десяти лет.

Анастасия Волочкова выпустила музыкальный альбом «Вселенная». Она записывала песни в течении 10-ти лет. Об этом звезда сообщает в своем Instagram-аккаунте.

Первой песней в ее репертуаре стала «Балерина», которую Анастасии Волочковой написал Игорь Николаев. После студийной записи мужчина показал песню Алле Пугачевой, и певица пригласила балерину в проект «Рождественские встречи». Это стало отравной точкой.

У начинающей певицы также есть музыкальные клипы и дуэты с Николаем Басковым и Романом Жуковым. Свои песни Анастасия Волочкова исполняет на концертах, спектаклях и мероприятиях.

Народ оказался единодушен в комментариях, что бывшей балерине не стоит петь.

«Не пой больше НИКОГДА», «Просто кровь из ушей», «Такая же певица, как Бузова. Только шпагат и умеет», «Ни слуха, ни голоса – лучше не петь, ни гибкости, ни пластики – изображать балет тоже не стоит, увы((», «Вселенная это не переживёт».

Ссылку на альбом можно найти в ее истории в Instagram.

Ранее «В курсе.ру» сообщали, что Анастасия Волочкова допустила ошибку в написании слова Пермь в своем Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Соликамске обсудили концепцию будущего театра

Его планируют открыть в центре города

Пермская хинкальная меняет прописку из-за предстоящего сноса здания

Дом на Плеханова, где заведение общепита работает последние дни, будет снесено по договору комплексного развития территории

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню

Продажу алкоголя в Пермских магазинах сократят на час

Новые правила начнут действовать в 2026 году