spot_imgspot_imgspot_img

«Флаэртиана-2021» в Перми пройдет на улице

Краевой клуб-киноцентр «Пермская синематика» закупает для проведения Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана-2021» услуги аренды трех быстровозводимых павильонов и 200 стульев.

Заплатить за это учреждение культуры готово не более 491,5 тысячи рублей. Заявки от претендентов на участие в электронном аукционе принимаются с 22 июня и до 1 июля, итоги будут подведены 7-го числа, а сам фестиваль должен пройти с 14 по 24 сентября 2021 года.

Как следует из технического задания, стулья нужны на 8 суток, а павильоны – на 11, причем трех разновидностей: каркасно-тентовые конструкции длиной 10-12, 9-10 и 5-7 метров. Высота примерно одна и та же 3-5 м, а ширина, соответственно, 15-17, 13-15 и 5-7 м.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора

В Перми дети случайно оказались заперты в квартирах

В одном из случаев понадобилась помощь спасателей

В Прикамье объявили сбор вещей трем пострадавшим от пожаров семьям

Информацию разместили пресс-службы Юрлинского и Березовского округов