spot_imgspot_imgspot_img

В России скоро начнут продавать компактный кроссовер Nissan Magnite

Он является самым бюджетным вседорожником этой марки.

Компания Nissan выводит новый недорогой кроссовер Magnite на глобальный рынок — рассказывает издание об автомобилях «NJcar».

Nissan Magnite ранее был доступен только в Индии. Сейчас его начнут продавать в Непале, Южной Африке и Индонезии. В России производитель уже запатентовал модель.

Самый бюджетный вседорожник Nissan имеет длину почти 4 метра, а вместимость багажника — 336 литров. На экспорт попадут только авто с 1,0-литровым турбомотором мощностью 99 л.с. Nissan Magnite оснащен мультимедийным комплексом с 8-дюймовым экраном, аудиосистемой JBL, бесконтактной зарядкой для смартфонов и камерой кругового обзора.

В Индии стоимость автомобиля стартует от 550 тыс. рублей. В ЮАР более богатая комплектация стоит 1,3 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на несколько часов задержали вылет рейса до курортного Шарм-эль-Шейха

Самолет должен был отправиться в 17.00 часов 22 февраля

В Перми суд обязал перевозчика выплатить пассажирам поезда компенсацию за испорченную поездку

Установлено, что во время путешествия были нарушены права потребителей

В Кунгурском округе нашли пропавшего 20 февраля второклассника

О том, что мальчик найден живым, сообщили волонтеры и представители администрации