spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми мотоциклист устроил  ДТП и бросил своего пассажира умирать

Его личность уже установили.

Около 19:00 на улице Якутская в Перми водитель мотоцикла попал в аварию. По информации пермской полиции, мужчина не справился с управлением и врезался сначала в железобетонное ограждение, а после вылетел на встречу «Рено Логан».

Сам виновник аварии не пострадал, а вот его пассажир получил смертельные травмы. Очевидцы сообщают, что его в тяжелом состоянии погрузили в машину «скорой», где он и скончался.

И пока специалисты спасали жизнь пассажира, его «убийца» скрылся с места ДТП. Правда в полиции добавили, что уже знают, кто это и занимаются поисками.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях