spot_img

Пермяк с друзьями до смерти избил случайного прохожего

Они хотели ему отомстить.

В Перми 29-летнего местного жителя обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю.

Инцидент произошел в 23 мая 2020 года в микрорайоне Юбилейный. Со случайным прохожим завязался конфликт, в ходе которого произошла драка, которую и остановили очевидцы. Но трое мужчин не остались удовлетворены и начали преследовать 40-летнего потерпевшего, желая ему отомстить. Обвиняемые избили мужчину руками, ногами и деревянными палками по голове и телу. Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. Но через несколько дней от полученных травм он скончался.

Полиция установила личности злоумышленников и арестовала их. Один из них 29-летний подозреваемый согласился сотрудничать со следствием. Так, уголовное дело в отношении него выделили в отдельное производство. Следствие готово отдать дело обвиняемого в суд. Расследование в отношении двух других соучастников еще продолжается.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье парень до смерти избил собутыльника и сообщил об этом его родне.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов