spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае бизнесмен расстрелял бывшую жену и ее родственников на глазах ребенка

Мужчина уже задержан.

В Горнозаводском районе Пермского края мужчина расстрелял троих местных жителей на берегу реки Койва у поселка Бисер. Происшествие произошло вечером 27 июня.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, местный житель 1963 года рождения расстрелял двух женщин 1980 и 1977 годов рождения и мужчину 1954 года рождения. Ими оказалась бывшая жена нападавшего и ее сестра с мужем. Их раны оказались смертельными.

По информации СМИ, мужчина, бизнесмен, пришел к бывшей жене и просил ее вернуться к нему. Но получил отказ. Позже он вернулся с ружьем и застрелил компанию. За всем наблюдала 11-летняя девочка. Она получила сквозное ранение плеча и сейчас находится в больнице. Именно она сообщила о чудовищном происшествии полиции.

Нападавшего нашли уже на следующее утро. Он был у себя дома. Сейчас мужчину задержали. Решается вопрос об его аресте. Следователи возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований

Бойцы СВО из Перми стали героями фильма «БАРС-13: БРАТСТВО»

Он был снят летом текущего года в зоне специальной военной операции

В пермском аэропорту появятся питьевые фонтанчики

Реализация проекта, в который вошли более 10-ти городов, стартует в сентябре

Жители Перми стали массово скупать ретро-технику

К примеру продажи пленочных фотоаппаратов выросли на 50 процентов