spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае бизнесмен расстрелял бывшую жену и ее родственников на глазах ребенка

Мужчина уже задержан.

В Горнозаводском районе Пермского края мужчина расстрелял троих местных жителей на берегу реки Койва у поселка Бисер. Происшествие произошло вечером 27 июня.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, местный житель 1963 года рождения расстрелял двух женщин 1980 и 1977 годов рождения и мужчину 1954 года рождения. Ими оказалась бывшая жена нападавшего и ее сестра с мужем. Их раны оказались смертельными.

По информации СМИ, мужчина, бизнесмен, пришел к бывшей жене и просил ее вернуться к нему. Но получил отказ. Позже он вернулся с ружьем и застрелил компанию. За всем наблюдала 11-летняя девочка. Она получила сквозное ранение плеча и сейчас находится в больнице. Именно она сообщила о чудовищном происшествии полиции.

Нападавшего нашли уже на следующее утро. Он был у себя дома. Сейчас мужчину задержали. Решается вопрос об его аресте. Следователи возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год