spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Почти 200 жителей 20 территорий Прикамья заразились коронавирусом

Большая часть заболевших традиционно в Перми.

За минувшие сутки выявлено 197 случаев заражения коронавирусной инфекцией в 20 муниципалитетах Пермского края, сообщает пресс-служба краевого Правительства.

В Перми заболели 125 человек, в Пермском районе — 16, в Соликамском городком округе — 9. Еще 8 инфицированных в Чердынском городском округе, 6 — в Куединском муниципальном округе, по 5 — в Чайковском и Березниках, по 4 – в Добрянском городском округе и в Кунгуре, по 2 — в Кунгурском муниципальном районе, Нытвенском, Лысьвенском и Октябрьском городских округах.

По одному заразившемуся в Суксунском, Чусовском, Оханском, Осинском городских округах, Уинском и Сивинском муниципальных округах и в ЗАТО Звездный.
Всего с начала пандемии подтверждено 60 629 случаев заболевания COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе