spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский краеведческий музей купит трактор за 2,3 млн рублей

Трактор «Беларус 82.1» или эквивалентную машину намерен приобрести Пермский краеведческий музей для своего филиала в Хохловке. Объявлен соответствующий электронный аукцион с начальной ценой более 2,37 млн рублей.

Прием заявок от потенциальных поставщиков завершится 7 июля, а выберут среди них самого приемлемого 9-го числа. Машина со всеми нужными навесками должна прибыть в архитектурно-этнографический музей «Хохловка» в течение 45 календарных дней с момента подписания контракта.

В комплекте с трактором музею нужны коммунальный гидроповоротный отвал (гидролопата), щеточное оборудование, машина древесно-рубильная и фронтальный погрузчик с ковшом и быстросъемным механизмом снятия и установки рабочих органов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз