spot_img

Стас Барецкий готов похоронить певицу МакSим бесплатно

Шоумен уверяет, что о таких вещах нужно думать заранее

Марина Максимова, больше известная как МакSим, всё ещё находится в критическом состоянии в одной из московских больниц. Сейчас девушка подключена уже не к ИВЛ, а к ЭКМО, поскольку ИВЛ уже не справляется. Однако, официальные представители певицы никак не комментируют ситуацию, ссылаясь на право на приватность.

Стас Барецкий, президент Союза профессиональных ритуальных агентов, узнав о происходящем, заявил, что готов похоронить артистку бесплатно на одном из лучших кладбищ Москвы. По его мнению, это отличный способ выразить свое уважение человеку путем отправки его в последний путь.

Максимова и Барецкий знакомы очень давно, еще со времен, когда Стас гастролировал с «Ленинградом». Они часто пересекались друг с другом на корпоративах. Шоумен искренне восхищался и восхищается ее творчеством и глубоко шокирован тем, что с ней происходит.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Студенты экономического колледжа восстановились через суд после отчисления

Причиной отчисления стало прибытие студентов на военные сборы на личном транспорте

В Перми полиция проверяет инцидент в автобусе с избиением бабушки

Конфликт произошел в 77-м автобусе вечером 1 июля

В Перми отремонтировали два крупных участка дороги на Куйбышева

Работы завершили на участках между Советской и Монастырской и от Ленина до Екатерининской

В Перми открыли картинг в торгово-развлекательном центре

Аттракцион находится на втором этаже «Планеты»