spot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура Пермского края намерена купить еще одну служебную квартиру за 9 млн рублей

Ранее ведомство приобрело квартиру ценой 11 млн рублей.

Краевая прокуратура намерена купить служебную квартиру и активно ищет поставщика на сайте госзакупок. Стартовая цена аукциона – 9 млн рублей.

Есть даже определенное техзадание: помещение должно быть трехкомнатным, площадью не менее 150 кв. м и быть расположено в радиусе не более 2 км от филиала прокураторы на ул. Луначарского, 60. Здание, в котором будет находиться квартира, должно быть не старше, чем 2008 года постройки. Жилплощадь также уже должна быть полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью.

Ранее Пермская прокуратура уже приобрела квартиру в ЖК «Фамилия» на ул. Горького, 45 за 11 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK