spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Полицейского с Рублёвки» умер после выхода фильма «Проклятый чиновник»

Есть предположения, что причина такой неожиданной смерти – обострение панкреатита.

Молодого актера Ростислава Гулбиса, прославившегося по роли лейтенанта Коломийца из сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» и Олега Елисеева из «Полицейского с Рублевки» неожиданно не стало. Мужчине было всего 32 года.

По информации от агента актера Екатерины Гольцман, все близкие в шоке от произошедшего. Ростислав умер в Костроме, куда приехал сняться в клипе группы Good Times. Официального диагноза пока никто не знает. Его девушка считает, что это врачебная ошибка – никто не смог помочь актеру с обострением панкреатита.

Последняя работа Гулбиса вышла на большой экран совсем недавно, 24 июня 2021 года – это фильм «Проклятый чиновник».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона