spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Прикамья закупят 37 новых автомобилей скорой помощи

На сайте госзакупок краевые власти объявили аукцион на покупку 37 автомобилей скорой помощи.

В техническом задании указали, что все машины и установленное на них оборудование должны быть не раньше 2021 года выпуска. Также все автомобили должны иметь белый или лимонный цвет, с оборудованным содержимым: носилками с приемным устройством, сиденьями, мебелью, инфузионной системой, умывальником, системами отопления, вентиляции и кондиционирования, освещением салона, пультом управления и контроля регулируемых параметров.

Салон в автомобилях должны оборудовать системой подачи медицинских газов с индикацией значения высокого давления и сигнализацией критических значений давления в системе.

Максимальную цену обозначили в 94,9 млн рублей, отмечается, что гарантийный срок должен составить не менее 36 месяцев или 200 000 км пробега. Победителей назовут 13 июля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается

В Пермском крае более 4 тысяч детей пройдут программу обучения плаванию

Проект «Умею плавать!» продолжает работу в 2026 году