spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Замминистра транспорта Прикамья может покинуть должность

Заместитель министра транспорта Пермского края Александр Клебанов в ближайшее время замминистра может покинуть должность.

Об этом «Ъ-Прикамье» сообщил источник. Сегодня Клебанов вышел из отпуска и приступил к работе. Однако он оставит свой пост осле 6 июля. В пресс-службе краевого минтранса ситуацию не комментируют.

Александр Клебанов работает в минтрансе с осени 2018 года. Он курирует транспортное обслуживание. При нем краевой «Автовокзал» начал осуществлять автобусные пассажирские перевозки. А в Перми на рынок по перевозке пассажиров по итогам конкурсов вышли иногородние перевозчики.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Вырулили за счет длины. Как изменилась транспортная отрасль Перми за последний год

Масштабное обновление парка, уменьшение количества транспорта, новые игроки рынка и изменения маршрутной сети: анализируем тренды сферы пассажирских перевозок Перми

В Прикамье диспетчер МЧС спасла жизнь 9-летнему ребенку

Спасатель «вела» мальчика по телефону и помогла выйти ему из квартиры

Почти две недели в одиночку на участке передовой. Рассказываем, как выжил на СВО боец из Прикамья

Михаил Ромберг получил на фронте сильное обморожение, лишился ног, но продолжает вести активную жизнь, заниматься спортом и путешествовать