spot_imgspot_imgspot_img

Замминистра транспорта Прикамья может покинуть должность

Заместитель министра транспорта Пермского края Александр Клебанов в ближайшее время замминистра может покинуть должность.

Об этом «Ъ-Прикамье» сообщил источник. Сегодня Клебанов вышел из отпуска и приступил к работе. Однако он оставит свой пост осле 6 июля. В пресс-службе краевого минтранса ситуацию не комментируют.

Александр Клебанов работает в минтрансе с осени 2018 года. Он курирует транспортное обслуживание. При нем краевой «Автовокзал» начал осуществлять автобусные пассажирские перевозки. А в Перми на рынок по перевозке пассажиров по итогам конкурсов вышли иногородние перевозчики.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермские туристы отсудили компенсацию за сорванный новогодний тур в Астану

Ответчик в лице ООО «Туры ВКАЙФ» существенно нарушил условия договора

На Сибиркой улице Перми сразу 14 исторических домов оснастят архитектурной подсветкой

Рабочим предстоит установить технику и распределительную коробку так, чтобы не повредить внешний вид охраняемых зданий

Скончался бывший главврач сельской больницы Кунгурского округа

Михаила Юрьевича Аборосимова не стало на 67-ом году жизни