spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае автобус с пассажирами чуть не упал с моста

В Пермском крае междугородний автобус с пассажирами чуть не упал с моста. Происшествие произошло 2 июля на развязке Краснокамск – Оверята, пишут очевидцы в соцсетях.

По кадрам видно, что автобус удалось удержать, благодаря ограждению. Автобус остался стоять на двух боковых колесах.

По предварительным данным пермской полиции, авария произошла 16:40 на 469-м километре трассы М-7. Автобус двигался в сторону Перми. Водитель автобуса допустил съезд с дороги. В результате ДТП пострадали двое пассажиров автобуса. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Пассажиры сообщают в соцсетях, что у автобуса заклинило колесо. Они благодарны водителю, что он сделал все возможное, чтобы избежать более крупной аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе