spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае автобус с пассажирами чуть не упал с моста

В Пермском крае междугородний автобус с пассажирами чуть не упал с моста. Происшествие произошло 2 июля на развязке Краснокамск – Оверята, пишут очевидцы в соцсетях.

По кадрам видно, что автобус удалось удержать, благодаря ограждению. Автобус остался стоять на двух боковых колесах.

По предварительным данным пермской полиции, авария произошла 16:40 на 469-м километре трассы М-7. Автобус двигался в сторону Перми. Водитель автобуса допустил съезд с дороги. В результате ДТП пострадали двое пассажиров автобуса. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Пассажиры сообщают в соцсетях, что у автобуса заклинило колесо. Они благодарны водителю, что он сделал все возможное, чтобы избежать более крупной аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал