spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Екатеринбурге дети отравились хлором в сауне

По факту произошедшего проводится проверка.

В Екатеринбурге двое детей 2011 года рождения были доставлены в больницу с острым отравлением парами хлора, после купания в бассейне. Их госпитализировали прямо из сауны на улице Братской в Екатеринбурге. У детей был сильный кашель и рвота.

— Следователи устанавливают степень тяжести вреда здоровью и точное число пострадавших. По предварительным сведениям, пострадали два ребенка — 9-летний мальчик и 10-летняя девочка. Состояние их здоровья вне опасности, они отпущены домой — сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Сейчас проходит проверка по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Ранее «В курсе.ру» писал, что саратовские школьники отравились таблетками для санобработки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона

Суд обязал беглого экс-депутата Илью Лисняка публично опровергнуть информацию о пермском чиновнике

Начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев выиграл судебный процесс о защите чести и достоинства

В Перми прошел тестовый запуск трамвая по улице Пушкина

Реконструкция улицы Пушкина подошла к завершению