spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермский край поступило 14,4 тысяч доз вакцины «Спутник V» от COVID-19

В Пермский край поступила очередная партия вакцины от коронавируса «ГамКовидВак» («Спутник V») в количестве 14,4 тыс. комплектов.

Как сообщили в минздраве, всего с начала года Пермский край получил 404 тыс. комплектов вакцин «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и «Спутник V». Все их распределяют между больницами, которые проводят массовую вакционацию.

На сегодня привились от COVID-19 более 359 тыс. жителей края. Из них почти 257,7 тыс. человек полностью завершили курс. Напомним, привиться от коронавируса может любой житель Пермского края старше 18 лет, не болевший COVID-19 в последние полгода и не имеющий противопоказаний.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса