spot_imgspot_imgspot_img

За полгода пьяные пермяки сбили более 30 человек

Причем трое погибли.

В Перми ожидается очередной рейд ГИБДД «Опасный водитель». С 9 по 11 июля в городе начнут активно тормозить машины и проверять уровень трезвости водителей.

Статистика показывает, что для Перми смерть от пьяного водителя реальна. Так, за первые полгода на дорогах краевой столицы погибли трое человек. Еще 31 получили различные травмы. Всего же за этот период зарегистрировали 27 ДТП, где виновными были нетрезвые люди за рулем.

— Призываем граждан сообщать информацию о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге в дежурную часть полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по Перми по телефону: 246-79-00 или «102». Необходимо назвать марку автомашины, цвет, направление движения и государственный регистрационный знак, если это возможно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло