spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Елизавета II поддержала сборную Англии перед финалом

Тренер команды не ожидал такого.

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к главному тренеру сборной Англии по футболу Гарету Сатугейту перед финалом Евро-2020. В своем письме правительница пожелала удачи всей команде от себя лично и от всей королевской семьи.

Елизавета II вспомнила, как вручала Бобби Муру Кубок мира 55 лет назад. Счастье в глазах футболистов, тренеров и болельщиков навсегда запомнилось ей. Именно поэтому сейчас королева решила подбодрить таким образом своих поданных перед матчем.

Сам Гарет Сатугейт крайне удивился письму от королевы. Также команда получила письма поддержки и от премьер-министра, сообщил тренер на пресс-конференции. Это тронуло его до глубины души, он искренне поблагодарил всех за поддержку команды на протяжении всего чемпионата.

Финал чемпионата состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» сегодня, 11 июля, в 22:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На новый спортивный комплекс в Соликамске выделили почти 840 млн рублей

Начало строительства запланировано на лето 2027 года

Пермяков напугал зеленый цвет воды из кранов

Причину объяснили в компании «Т Плюс»

В Добрянке осудили бармена-продавца за продажу водки несовершеннолетнему

На скамье подсудимых оказалась 53-летняя жительница Березников

В Перми установят новые постаматы техники и инструментов шеринг-сервиса

Сейчас представители сервиса выбирают и готовят места для их размещения