spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе под Краснокамском столкнулись и загорелись два грузовика

Есть пострадавшие.

На трассе под Краснокамском в Пермском крае утром 12 июля столкнулись два грузовика. В результате ДТП оба автомобиля загорелись, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

В ведомстве добавили, что в настоящее время специалисты потушили пожар. В результате ДТП с возгоранием пострадали два человека.

По предварительной информации грузовик МАЗ двигался по трассе М-7 Волга со стороны Нытвы в краевую столицу. На 475 км трассы водитель выехал на встречку и въехал в КАМАЗ. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. В ведомстве добавили, что водителя МАЗа доставили в больницу с переломом ноги.

По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермяков приглашают бесплатно прокатиться на ретро-трамвае

Поездка запланирована на седьмое ноября

В Перми задержали курьера, который похитил заказы на 360 тысяч рублей

После блокировки аккаунта мужчина продолжал преступную деятельность через поддельные профили

Названы имена самых богатых людей Пермского края

В списке - 100 человек, доход которым приносят по несколько компаний

В двух районах Перми закрыли заведения общественного питания из-за нарушений санитарных норм

Кафе и кофейня в Мотовилихинском и Дзержинском районах приостановили работу после проверок соблюдения санитарно-эпидемиологических требований