spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Подмосковье нашли большую клетчатую сумку с убитой полуголой женщиной внутри

Сейчас устанавливается личность потерпевшей.

Тело убитой женщины в одном нижем белье обнаружили в большой клетчатой сумке, которая находилась в пожарном шкафу жилого дома в подмосковных Люберцах. Об этом сообщает telegram-канала «LIFE SHOT».

Женщину обнаружил сотрудник управляющей компании и обратился в полицию, сообщив, что в пожарном шкафу одного из жилых домов подмосковных Люберец лежит большая клетчатая сумка с телом женщины. Отмечается, что на ее ягодице была татуировка в виде розы, а волосы красные.

Прибывшие на место правоохранители установили, что преступление совершили примерно четыре дня назад. Полицейские обнаружили нож и предположили, что убийство произошло в одной из квартир. Труп отправили на экспертизу и возбудили уголовное дело.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье парень угрожал убийством из ружья своей беременной подруге.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае установится зимняя погода

Температура начнет снижаться, ожидаются снегопады и метели

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске