spot_imgspot_imgspot_img

Мощный взрыв поднял гостиницу в Геленджике на воздух

Один человек погиб.

В частной гостинице «Азалия» в Геленджике произошел взрыв бытового газа. По предварительным данным погиб один человек, еще трое пострадали. МЧС эвакуировало 50 человек, сейчас проводится разбор завалов. Об этом сообщает «ТАСС».

По предварительным данным взрыв произошел на кухне в четырех этажной гостинице. Части здания разбросало по проезжей части, задело припаркованные рядом автомобили и окрестные постройки.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в жилом доме Новосибирска произошел взрыв из-за разгерметизации газового баллона. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца