spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков возмутил матерный тюнинг кабриолета «Жигули»

Родители других участников движения посчитали, что на таком авто нельзя ездить по городу.

Утро 12 июня началось на Гайве со скандала. По дорогам разъезжали «Жигули», причем слишком тюненгованные.

Крыша топорно срезана, внутри четыре молодых парня, а сбоку во всю длину машины матерное оскорбление. Последнее, кстати, очень возмутило многих проезжающих мимо, ведь утром родители отвозили детей в сад, когда «пришлось объяснять, что значит это слово».

Фото: Гайва / В контакте

Однако, как объяснили «В курсе.ру» в ГИБДД по их линии можно только наказать ребят за срезанную крышу и то, если те не зарегистрировали изменения в конструкции. Плюс креативных ребят могут привлечь за хулиганство.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского