spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми продают ТЦ за 121 млн рублей

Он расположен около торгового комплекса «ГАЧА».

В Перми выставили на продажу двухэтажное, стеклянное здание торгового комплекса на улице Механошина, 31.

В описание комплекса на «Аvito» уточняется, что площадь объекта составляет 1,3 тыс. кв. м., каждый метр оценивается в 90 тысяч, от туда и получается общая сумма в 121 млн рублей. Кроме того у здания высокие потолки, своя парковка и помещение для отгрузки товаров. С 2020 года этим зданием владеет ООО «Рива групп».

Здание обозначено как объект для выставочного комплекса народных товаров. Сейчас в нем расположен магазин одежды «Экономаркет».

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми БЦ «Авангард» продали за 126,1 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах