spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Команда Индустриального района» встретилась с членами штаба общественной поддержки

Активисты, общественные деятели, а также директора школ и детсадов встретились с «Командой Индустриального района» — своими депутатами всех уровней власти.

Территория активно развивается и считается одной из самых благоустроенных в Перми. В ходе встречи народные избранники отчитались перед людьми о проделанной работе за последние пять лет.

Чтобы наглядно показать путь развития Индустриального района, жителям рассказали о недавно появившемся сайте МЫСВАМИ.РФ. На нем люди могут узнать об уже проделанной работой и о планах по изменению их района.

От Государственной Думы на встрече присутствовал Дмитрий Скриванов, от Законодательного собрания — Геннадий Шилов, а от городской думы — Василий Кузнецов, Тимофей Чащихин, Михаил Бесфамильный, а также главный врач Краевой детской клинической больницы Дмитрий Антонов.

— Я знаю всех членов этой команды. Это прекрасная, работоспособная команда, которая ответственно относится к своим обязанностям, знает людей и откликается на их просьбы, — отметил по итогам встречи председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Общественной организации ветеранов Индустриального района Владимир Левин.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости