spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Закопал в лесном массиве. Пермяка осудят за убийство подростка в 2014 году

Мужчина избил племянника до смерти.

Перед судом предстанет 42-летний пермяк за убийство шестилетней давности. Следователи доказали, что именно он убил своего несовершеннолетнего племянника.

Вечером 8 сентября 2014 года мужчина пришел в дом к своей матери в селе Зюкайка Верещагинского района. Из-за личных личных неприязненных отношений от избил подростка. От полученных травм мальчик умер на месте.

Пермяк решил скрыть преступление и закопал лето племянника в огороде. Позже он перезахоронил подростка в лесном массиве, недалеко от поселка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю

Все это время следователи вели расследование. Они провели 9 судебных экспертиз, опросили более 100 человек. Оперативные действия привели к тому, что следователи обнаружили останки погибшего. Впоследствии сотрудники СК доказали вину пермяка. Ему ничего не оставалось, как признать вину в убийстве.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением скоро направят в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермячка стала участницей реалити-шоу про трудных подростков

Выпуск с историей 17-летней Екатерины уже вышел в эфир

В Прикамье установилась самая теплая погода для ноября за последние 15 лет

Европейский циклон принес в Прикамье аномальное потепление

В Прикамье резко выросли объемы замены коммуникаций в многоквартирных домах

В 2025 году капремонт проводится в 244 домах, где выполняется 468 видов работ

Семьям погибших в ночном ДТП под Кунгуром окажут материальную помощь

Единовременная выплата составит 1 миллион рублей