Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермячку оштрафовали за съемку с квадрокоптера

17.07.2021    07:05
Автор: Елена Сарманова
Пермячка получила штраф за нарушение воздушного пространства. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура. На спортивном мероприятии девушка запустила квадрокоптер, чтобы провести аэросъемку.

Пермячка получила штраф за нарушение воздушного пространства. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.

На спортивном мероприятии девушка запустила квадрокоптер, чтобы провести аэросъемку. Однако план полета заранее в ответственный орган не предоставила.

В результате ее признали виновной в нарушении безопасности воздушного пространства. Девушку привлекли к административной ответственности в виде штрафа.

Самое читаемое

Не пропустите