spot_imgspot_imgspot_img

В Перми до 15 сентября перекроют один из перекрестков Куйбышева

Планируется замена теплосетей.

В Перми на полтора месяца перекроют движение транспорта на улице Седова в районе перекрестка с улицей Куйбышева. В мэрии сообщают, что с 1 августа по 15 сентября участок закроют для проезда в связи с выполнением работ на сетях теплоснабжения.

Работы по замене выполнит подрядчик ООО «РегСпецСтрой». Также он должен будет расстановить все советующие знаки. Автомобилистов просят быть внимательнее и заранее планировать пути объезда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики

В Пермском крае сняли режим ракетной опасности

Режим действовал около трех часов