spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У певицы МакSим отказывает правое легкое и начались проблемы с сердцем

Она находится в искусственной коме.

Около месяца певица МакSим находится в тяжелом состоянии. Сообщается, что у звезды начало отказывать правое легкое, рентген показывает, что в органе увеличиваются кисты и полости. Ситуацию не спасает даже ИВЛ. В связи с этим появились и проблемы с сердцем, у певицы увеличились левые отделы, что говорит о левожелудочковой недостаточности.

После появления этой информации в СМИ, менеджер исполнительницы, Маргарита Соколова резко прокомментировала ее.

— Отвечу так, я не знаю, кто опять сбросил информацию про состояние Марины. Такую информацию даже по закону запрещено выдавать без согласия на то родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией, потому что выходные. Лечащие врачи находятся на выходных. А связь мы держим именно с ними. До понедельника никакой точной информации не будет! — сообщил директор певицы в блоге

Напомним, ранее «В курсе.ру» писал, что певицу посещал отец Лука, который причастил ее и пособоровал, после это казалось, что состояние певицы улучшилось.

Тем временем фанаты певицы МакSим пишут комментарии под видеозаписями с ее участием и исполнением песен пожелания о выздоровлении, и просят не уходить так рано. Певице сейчас 38 лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi