spot_imgspot_imgspot_img

Из Перми с 21 июля открываются прямые авиарейсы в Стамбул

Прямые рейсы из Перми в Стамбул возобновляет с 21 июля Авиакомпания Nordwind.

Об этом сообщает пресс-служба «Большого Савино». Ранее планировалось начать полеты в столицу Турции с 5 июля. Однако позже сроки перенеслись.

Nordwind будет выполнять рейсы по данному направлению один раз в неделю (по средам) на самолетах Boeing 737-800. Вылет из Перми намечен на 22:40, время в пути составляет 4:40 минут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK