spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми бездомный затащил маленького мальчика в заброшенный дом

В Перми на улице Емельяна Ярославского компания маленьких мальчиков и девочек развлекались тем, что кидали камни в окна нежилой малоэтажки, пытаясь разбить оставшиеся стекла.

Только это было весьма рискованно: это здание – пристанище бездомных. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Один из «жильцов» дома, устав от детей, схватил 7-летнего мальчика и утащил к себе, чтобы напугать шпану. Но друзья ребенка не растерялись – его 11-летний друг позвонил в экстренные службы. По его вызову приехали представители Росгвардии, которые оперативно проверили дом и вызволили мальчика, попутно выяснив, что произошло.

Мальчик цел и невредим. Его мама написала заявление на мужчину, утащившего в дом ее сына. Бездомного задержали и увезли в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха