spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эвелина Бледанс стала жертвой домогательств известного режиссера

Имя виновника не раскрывается.

Российская актриса Эвелина Бледанс обвинила известного режиссера в домогательстве. Это произошло, когда актрисе было 18 лет и она училась в театральном институте. Про это она высказалась в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Эвелина Бледанс рассказала, что ее пригласили на пробы в гостиничный номер. Сначала режиссер заявил, что ей нужно сбросить вес. Что она и сделала. Во время следующей встречи он попросил подремонтировать результат, и актриса разделась до нижнего белья.

— Затем он подошел ко мне и сказал: «Ну да, все хорошо. А теперь удиви меня». Он одной рукой взял меня за грудь, я смиренно стояла. Что-то твердое уперлось мне в бок, и его рука стала спускаться ниже по моему животу, — рассказала актриса.

После этого она сразу же выбежала из номера, взяв с собой одежду. В его фильме она сниматься не стала. Бледанс считает, что из-за отказа она потеряла возможность стать серьезной драматической актрисой, однако она об этом не сожалеет.

Ранее «В курсе.ру» писал, что малоизвестная актриса обвинила звезду «Кадетства» в домогательствах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Зять американского президента и спецпосланник главы США попробовали пермские посикунчики

Блюдо национальной прикамской кухни вышло в список тех, которые подали в московском ресторане

В Прикамье из-за эксперимента школьницы чуть не сгорела квартира

В металлической кастрюле воспламенился воск и огонь перекинулся на потолок

Автор хита «Матушка-земля» написал песню для пермского ансамбля

Композицию в том числе разместили и на платформе одного из популярных музыкальных лейблов

«Единая Россия» передала подарки пациентам детской больницы

Их собрали в рамках традиционной партийной благотворительной акции «Коробка храбрости»